понедельник, 11 февраля 2013 г.

Сайт семинара в 296 школе

Сайт семинара «Сетевые технологии в образовательном пространстве школы», который пройдет 20 февраля в 296 школе открыт. Вот ссылка. Можно ходить, выбирать, смотреть, регистрироваться. Если пока чего-то нет — дополним. Welcome!

Сайт семинара >>>

Мастер-классы 2013

Как вы знаете, грядет очередная весенняя конференция. И на нее уже давно можно регистрироваться (кто этого не сделал — уже спешит). Но сюжет не в этом.

Как и в прошлые годы, ваш непокорный слуга занимается на конференции организацией мастер-классов (МК). В прошлом году очень удачно были проведение МК наших «клубней» (раз, два, три, четыре, пять). Отсюда внимание-вопрос:

Мы что-то будем представлять в этом году?

Привозные прынцы, конечно, будут, но мы ведь тоже хотим, верно?

Если есть идеи, связанные со своим опытом, или вы знаете интересный опыт коллег — пишите, будем работать.

среда, 6 февраля 2013 г.

Освобождаем 20 февраля

Коллеги! Сообщаю заранее — чтобы вы могли договориться в своих школах. Февральский Клуб пройдет 20 февраля, в среду, на площадке 296 школы Фрунзенского района. Там мы проводим семинар «Сетевые технологии в образовательном пространстве школы». Время — с 12 до 16 часов. Будет много живых уроков и не только. Сайт семинара откроется 11 февраля, анонс и ссылка на сайт будет опубликована. Полторы недели на регистрацию, думаю, достаточно.

Договариваемся в школах, не прогуливаем! Будет интересно. Кто не придет — сам виноват! :))